Subasta 1079, Lote # 57
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 91 Acrílografía A / P 110 x 85 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000